оплата после получения оплата после получения Что нужно сделать что бы приготовить качественный алкоголь? ⋆ BestSamogon

Что нужно сделать что бы приготовить качественный алкоголь?

BestSamogon Форумы Форум по изготовлению алкоголя Что нужно сделать что бы приготовить качественный алкоголь?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Tor
    Участник

Думаю в названии темы и так все понятно. Я вот хотел бы научиться приготовить качественный самогон и понять с чего лучше всего начинать.

Vladimir
    Участник

Ну само собой продукты должны быть высшего качества. К примеру если это самогон из меда то мед должен быть свежий и этого сезона.

Frank
    Участник

К примеру нужно дробить первый перегон и тогда качество получаемого алкоголя точно будет лучше. Это как одно из действий улучшающее качество алкоголя.

Tor
    Участник

Ну качество продуктов то это понятно что должно быть на самом лучшем уровне, а какие еще факты влияют кроме как дробления первого перегона?

Danko
    Участник

Очень много разных тонкостей! Например при уменьшении количества воды или увеличении сахара, дрожжи просто погибают нормально не успевая переработать весь сахар в браге, что следовательно делает меньше выход самогона при перегоне и ухудшит его качество.

Igor
    Участник

Советую вообще делать по рецептам по которым проходили уже знающие люди что бы получить нормальный продукт. Не нужно придумывать то чего вы не знаете а то получится не качественный алкоголь.

Tor
    Участник

Нужно подобрать именно качественный аппарат для самогоноварения. Если продукты будут качественный а аппарат собран “на коленке” то ждать качественного алкоголя не приходится.

Goran
    Участник

Кроме самого аппарата нужно иметь еще знания что бы иметь опыт! Так как редко у кого получается с первого раза изготовить совершенный продукт. Так что на это тоже нужно время.

Nort
    Участник

Что бы была качественный и безопасный алкоголь нужно проводить правильную фильтрацию и использовать проверенные способы. Я например использую активированный уголь и могу сказать что это достаточно безопасно!

Veron
    Участник

Как раз такой фильтрацией вы многие полезные компоненты заберете из самогона. Безопасность конечно на первом месте но все же нужно понимать что преувеличивать не стоит, а то конечный продукт будет не вкусный.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
BestSamogon
Яндекс.Метрика