оплата после получения Из чего лучше всего делать фруктовый самогон? ⋆ BestSamogon

Из чего лучше всего делать фруктовый самогон?

BestSamogon Форумы Форум по изготовлению алкоголя Из чего лучше всего делать фруктовый самогон?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Vladimir
    Участник

Всем привет! Подскажите а из каких компонентов лучше всего делать фруктовый самогон? У кого нибудь есть мнение на этот счет?

Frank
    Участник

Тут как говорится на вкус и цвет все мы разные и следовательно нужно делать из того что вам больше всего нравится. Например делать из яблок, мне нравится.

Tor
    Участник

Мне яблоки надоели со временем я делаю вишневый самогон и прям очень доволен. С кем делюсь потом приходят за добавкой) Так что советую!

Danko
    Участник

Да обычно для браги из фруктов и ягод берут виноград, яблоки, сливу, груши, вишню, малину а так же другие сладкие плоды. Самое главное что было очень сладко чем слаще тем лучше.

Igor
    Участник

Самый вкусный самогон это на лимоне сделанный. Чем то похож на лимончелло но немного покрепче чувствуется и мне это больше нравится)

Tor
    Участник

Из яблок очень вкусно получается, но нужно иметь ввиду что нужно разрезать яблоки на дольки и выбрасывать все дольки что бы не испортить вкус.

Vladimir
    Участник

На сливах слышал неплохо получается. Можно сделать с сахаром или без него. Вкус особо не отличается, но с сахаром дистиллята будет больше. Главное дрожжи не добавляйте и сливы не мойте.

Goran
    Участник

Для меня на яблоках это вообще самый вкусный самогон получается. Вообще можно и миксовать. например яблоки с грушей. Тут уже дело каждого, какой ему вкус больше нравится.

Nort
    Участник

Используйте те фрукты которых больше всего сахара. Так как не искусственный сахар самый лучший и придает более естественный вкус еде. На ягодах например будет кислить в большинстве случаев.

Veron
    Участник

Для меня самый топ это из абрикоса делать самогон. Вкус получается отменный и сахара в принципе хватает. Главное отыскать по нормальной адекватной цене. Вот с этим бывают проблемы.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
BestSamogon
Яндекс.Метрика